SOS

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  Вова 2 нед., 5 дн. назад.

• Автор

Николай

добрый вечер….У меня такая ситуация У меня две карточки Приватбанка одна для платежей и универсальная с нулевым кредитом…я ей не пользовался и лимит на ней стоял 0.0…У меня знакомый спер ее т.к лежала на видном месте с остальными карточками приней также находился и пин….через несколько месяцев я случайно обнаружил ее пропажу…и проверил свою кредитку оказалось что на ней было уже минус шесть тысяч( он с нулевого лимита зная пин качнул ее до 7000 грн на тот момент)…я быстро догадался кто ее спер …мне посорветовали решать вопрос через милицию….я взял кредитную историю для дела ..сделал также соответствующий запрос в Приватбанк…..мне заблокировали карту…..у у того кто ее спер изьяли эту карту миллиционеры и все на этом остановилось….следователь внятно ничего мне не обьяснял….лишь ссылался на то что мошшенник говорит что карту он не крал а я дал ему ее добровольно ….и дело со временем закрыли т.к они решили ….прошло еще пару месяцев..я два раза внес просрочку по 700 грн….и перестал платить банк сейчас конкретно нависает требует 17000 грн….и прочие угрозы….посоветуйте как мне быть….ситуация очень нестандартная…мягко сказано..

• #4985 Ответ

Вова

Скажите как у вас разрешилась ситуация, у меня просто подобная, только я узнал спустя несколько лет, потому что тот кто ее спер еще и умудрился номер поменять, что бы на мой тел не приходило смс оповещение! Вам все таки придется выплачивать?

Ответ в теме: SOS
Ваша информация:

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.