Ответ в теме: Приветнутый приват :)

Антиколлектор Форум Приватбанк Приветнутый приват :) Ответ в теме: Приветнутый приват :)

#1928 Ответ

Людмила

Добрый день!
Помогите разобраться!!!
С 2012 г.не плачу кредит, долг на тот момент был 2800,00 мне должны были знакомые 3000,00грн, я попросила погасить мне кредит, вроди как они погасили, даже давали мне квитанцию об оплате, но она у меня не сохранилась, год назад хотела взять кредит в др банке, но мне сказала разобраться с Приватом. Я обратилась для разъяснения в отд.»привет банка». Они мне предъявили распечатку о моем долге, никакой проплаты- полного погашения кредита не было. Найти сейчас моих»друзей» не могу.
Долг составил в декабре 2015г.уже 15500,00грн.Мне знакомые посоветовали не платить, так как мне за все это время никто не сообщал, писем я не получала о задолженности, правда номер телефона и прописка у меня поменялись, но я все время была на территории Украины, все время официально работала, почему меня не смогли найти по ИНН?
На сегодняшний день я знаю, что банк активно идет на встречу должникам и спысывает пени, штафы.
Неделю назад мой родственник обратился в Приват, он так же с 2012 г.не оплачивает кредит по карте, с 2500,00 грн на сегодняшний день он должен был оплатить 34000,00 грн, на что он сказал, что эта сумма непосильна ему, давайте договоримся об адекватной сумме, сошлись, что 500,00грн.он вносит сразу, 6500,00 через месяц, как раз к этому времени будет готов договор который ему составят о закрытии, а остальную сумму спишут.Подчеркнули, что ему очень повезло так как решение исуда уже есть, а в исполнительную службу еще не передали
Подскажите, как мне правильно поступить ити «сдаваться» просить о списании или ничего не предпринимать так как прошло уже больше 3-х лет от моих оплат в банке, в собственности у меня ничего нет.
Жду с нетерпением ответа!!!