Ответ в теме: Приветнутый приват :)

Антиколлектор Форум Приватбанк Приветнутый приват :) Ответ в теме: Приветнутый приват :)

#2169 Ответ

Юлия

Добрый день. начиталась ответов по поводу банка теперь немного волнуюсь. история такая:была кредитка, лимит 2000, была немного просрочка по оплате, в целом все нормально выплачивала, правда была ситуация просрочила платеж , написал банк смс типа «на вас подали позов», но я перезвонила в банк и мне дали 3 дня на выплату, естественно я все выплатила, уже где-то через месяц получила липовое решение суда, но оно дейсвительно было липовым, дальше я все платила, потом я решла закрыть все счета, полностью положила все чтго нужно на карты, и через приват 24 закрыла счета. Мне пришли смс «долгов перед банком нет, ваши счета закрыты». Прошло уже с этого момента 2 года. Никаких смс не было з какой то задолженостью и т.д и т.п. Теперь вопрос :действительно счета закрыты и никаких начислений не идет ? И на сколько это могло испортить кредитную историю? и если например мне понадобиться открыть опять счет или карту в привате , не откажут ли мне?