Ответ в теме: Приветнутый приват :)

Антиколлектор Форум Приватбанк Приветнутый приват :) Ответ в теме: Приветнутый приват :)

#2301 Ответ

Екатерина

Приветствую. У меня, в принципе, похожая на остальные проблема: брала в кредит технику в 2012 году + использовала кредитный лимит на кредитке. Последний платеж по кредитке вносила приблизительно в 14 году (точно уже не помню). Периодически звонят с разных номеров даже не знаю кто, т.к. трубку не поднимаю. По месту прописки, откуда я уже выписалась в другое место, и где я уже давно не проживаю, прислали следующий «документ» в виде бланка: «Повiстка про виклик до банку — в справi кримiнальнiй, цивiльнiй, адмiнiстративнiй, iншiй (нужное подчеркнуть)». Далее «справа № (идут цифры) и ручкой заполненный бланк, где написано ПАТ КБ Приватбанк викликае вас як должника на 11 год. 08.12.2016 у справi долг по кредитной карте 15570,92 грн, мое ФИО, адрес банка в моем городе (где я не живу), а в графе «секретар», где указано, что должны стоять подпись, инициалы и фамилия этого самого секретаря, написан номер мобильного. И приписка «срочно оплатите долг», а самое главное — сверху, над шапкой бланка, ручкой от руки написано «арест квартиры»! Может я чего-то не понимаю, но никаких печатей, откуда пришло, марки на присутствующем месте для марки, подписей и т.д. на данном бланке нет, как и у меня нет оформленного на меня имущества (квартира, в которой я была прописана, и которую они, собственно, и собрались арестовывать, принадлежит маме, приватизирована и сдана в аренду. данную повестку передал мне квартирант через родственников). Я знаю, что арестовать не принадлежащее мне имущество не имеют права. Но вопрос в следующем: что это за повестка, кто ее прислал (как я поняла, это еще не суд?), и можно ли сделать так, чтобы все «бумажки» приходили на адрес, где я физически нахожусь, а не прописана или была прописана, чтобы я получала их лично, а не через десятки рук моих родственников и знакомых, которые уже в панике думают, что меня чуть ли не ИНТЕРПОЛ ищет??? И еще: собиралась пойти с этим в банк, только не тот, куда звали, а в городе, где живу, но нашла ваш форум, почитала, что люди пишут и это меня остановило, хотя до этого собиралась делать реструктуризацию. Хотела сделать еще летом, но не оказалось с собой нужной суммы для обязательного внесения. Может, это было к лучшему?