Ответ в теме: Приветнутый приват :)

Антиколлектор Форум Приватбанк Приветнутый приват :) Ответ в теме: Приветнутый приват :)

#2910 Ответ

Valeriy

Доброе время суток.
подскажите пожалуйста, я, по глупости своей студенческой, в 2008 году оформил себе карту универсальную, сначала снимал-выплачивал в срок, потом карта была утеряна и выплачивать я перестал. где — то через год-полтора, начали приходить смс от привата, с суммами которые на здоровую голову просто не налазят. естественно, я по сегодняшний день смс с этими суммами игнорировал, которые тоже как — то не понятно у них генерируются, то больше, то меньше приходит ежемесячно. Договоров никаких не было, была анкета. Судов никаких не было, по крайней мере повесток мне не приходило, место проживания все это время оставалось неизменным. Собственно вопрос в чем, сейчас у меня стал вопрос в продаже квартиры, с целью покупки другой квартиры, возможны ли какие то проблемы с продажей квартиры из — за этого кредита??? разъясните пожалуйста, это очень важно, т.к. я владелец квартиры только формально, на бумаге. квартира была куплена позже чем оформлялась карта. Заранее спасибо!